首页/ 楼市快讯
雨花台区【凤起云台】目前有房源可直接认购 总价360万

雨花台区【凤起云台】目前有房源可直接认购 总价360万

雨花台区【凤起云台】目前有房源可直接认购 总价360万... 阅读原文

更新时间:2022-12-09T17:40:18
中冶锦绣和鸣​价格2万7

中冶锦绣和鸣​价格2万7

中冶锦绣和鸣​价格2万7... 阅读原文

更新时间:2022-12-09T17:05:51
华侨城路劲铂钥江南均价36062元/平

华侨城路劲铂钥江南均价36062元/平

  人居森林板块华侨城路劲铂钥江南主推在售面积99-143平户型,caiyong "分户式"六恒科技系统。目前均价36062元/平,另有3600元/平装修包可选。... 阅读原文

更新时间:2022-12-09T17:05:13
明信·天府壹号19#共130套房源取证

明信·天府壹号19#共130套房源取证

  【明信天府壹号】近期动态播报:明信·天府壹号已取证,蓉预售字第510116202264952号,19#共130套房源,户型区间104.1-125.14㎡,清水单价14475-18886元/㎡,清水交付。获取更多优惠信... 阅读原文

更新时间:2022-12-07T09:44:36
中粮保利天府时区在售精装大平层房源建面约136-158㎡

中粮保利天府时区在售精装大平层房源建面约136-158㎡

  中粮保利天府时区位于成都市天府新区夔州大道旁,目前在售大平层房源,主推建面约136-158㎡,均价27500元/㎡,预计2024年12月精装交付,更多详情请致电咨询! ... 阅读原文

更新时间:2022-12-07T09:07:37
嘉兴格兰上郡楼盘在售主力户型

嘉兴格兰上郡楼盘在售主力户型

嘉兴格兰上郡楼盘在售主力户型,格兰上郡楼盘位于亚欧路东侧塘桥路西侧夏家浜路北侧晨光路南侧,主力户型有A-6户型、3室2厅0厨2卫,面积109平米(建面)。信达格兰上郡,上市央企信达地产战略整合首席距作,总占地面积约1 .... 阅读原文

更新时间:2022-11-24T15:22:50
璟和苑价格17000元/平方米

璟和苑价格17000元/平方米

【璟和苑】消息介绍:璟和苑项目正在销售57套别墅房源,地上四层住宅,一层私家车库。主要的户型建筑面积为275㎡,285㎡,300㎡,320㎡,平均价格17000元/平米。以上信息仅供参考,详情请咨询售... 阅读原文

更新时间:2022-11-22T15:39:47
华远棠悦普通住宅均价8500元/平方米

华远棠悦普通住宅均价8500元/平方米

华远棠悦项目定位“四世同棠”洋房社区,在社区内选用不同育苗周期四季海棠及四季青苗木塑造“四季皆景”的自然景观,户型设计上追求高得房率、大面宽、户型精细化等,打造百变户型设计,在建筑风格上采用的是新古典的建筑风格。... 阅读原文

更新时间:2022-11-22T10:23:28
目前新城樾府在售别墅产品

目前新城樾府在售别墅产品

新城樾府目前在售别墅产品,参考总价约240-560万元/套,在售叠拼别墅产品125㎡、141㎡,... 阅读原文

更新时间:2022-11-22T09:52:52
红星远洋天铂湾建面147㎡下叠270万元/套起

红星远洋天铂湾建面147㎡下叠270万元/套起

  红星远洋天铂湾预计2023年4月交房,叠墅主推建面128㎡上叠价格195万元/套起,建面147㎡下叠270万元/套起。以上信息仅供参考,详情请咨询售楼处。... 阅读原文

更新时间:2022-11-21T14:58:39